

Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe R Bär
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
Buchstaben als Kettenanhänger sind immer eine nette und sehr persönliche Geschenkidee. Bei diesem Anhänger aus rhodiniertem Silber thront ein süsser kleiner Bär auf dem Buchstaben «R». Der Anhänger wird mit einer passenden Bären-Schmuckverpackung geliefert.
| Bestellnummer | 599322 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |
$33.67
Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe R Bär—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
Buchstaben als Kettenanhänger sind immer eine nette und sehr persönliche Geschenkidee. Bei diesem Anhänger aus rhodiniertem Silber thront ein süsser kleiner Bär auf dem Buchstaben «R». Der Anhänger wird mit einer passenden Bären-Schmuckverpackung geliefert.
| Bestellnummer | 599322 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |





















