

Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe S Bär
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
Dieser süße Mädchen-Anhänger aus hochwertigem Silber vereint spielerisches Design mit Individualität. Der Anhänger zeigt einen kleinen Bären mit bunten Details, der ein personalisierbares Buchstaben-Symbol hält – perfekt als Geschenk oder zur eigenen Freude.
| Bestellnummer | 599323 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |
$11.78
Original: $33.67
-65%Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe S Bär—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
Dieser süße Mädchen-Anhänger aus hochwertigem Silber vereint spielerisches Design mit Individualität. Der Anhänger zeigt einen kleinen Bären mit bunten Details, der ein personalisierbares Buchstaben-Symbol hält – perfekt als Geschenk oder zur eigenen Freude.
| Bestellnummer | 599323 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |





















