

Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe V Bär
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
Dieser bezaubernde Mädchen-Anhänger aus hochwertigem Silber präsentiert sich in Form eines niedlichen Bären mit süßen rosa Details an Ohren und Pfoten. Ideal als Geschenk oder persönliches Accessoire, verleiht er jedem Outfit einen spielerischen und liebevollen Look.
| Bestellnummer | 599326 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |
$11.78
Original: $33.67
-65%Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe V Bär—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
Dieser bezaubernde Mädchen-Anhänger aus hochwertigem Silber präsentiert sich in Form eines niedlichen Bären mit süßen rosa Details an Ohren und Pfoten. Ideal als Geschenk oder persönliches Accessoire, verleiht er jedem Outfit einen spielerischen und liebevollen Look.
| Bestellnummer | 599326 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |





















