

Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe Y Bär
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
Süßer Mädchen-Anhänger aus glänzendem Silber in Form des Buchstabens "Y". Mit liebevollen Details wie rosa Ohren und blauen Steinen an den Armen, die an einen kleinen Bären erinnern. Ein perfektes Schmuckstück für junge Mädchen als persönliches Geschenk oder Alltagsbegleiter.
| Bestellnummer | 599329 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |
$11.78
Original: $33.67
-65%Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe Y Bär—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
Süßer Mädchen-Anhänger aus glänzendem Silber in Form des Buchstabens "Y". Mit liebevollen Details wie rosa Ohren und blauen Steinen an den Armen, die an einen kleinen Bären erinnern. Ein perfektes Schmuckstück für junge Mädchen als persönliches Geschenk oder Alltagsbegleiter.
| Bestellnummer | 599329 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |





















