

Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe Z Bär
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
Süßer Mädchen-Anhänger aus hochwertigem Silber in Form des Buchstabens "Z". Das liebevoll gestaltete Design mit bunten Details macht diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für kleine Entdeckerinnen. Ein persönliches und bezauberndes Geschenk für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 599330 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Buchstabe |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 16 mm |
$11.78
Original: $33.67
-65%Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe Z Bär—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
Süßer Mädchen-Anhänger aus hochwertigem Silber in Form des Buchstabens "Z". Das liebevoll gestaltete Design mit bunten Details macht diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für kleine Entdeckerinnen. Ein persönliches und bezauberndes Geschenk für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 599330 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Buchstabe |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 16 mm |





















