


Anhänger Tennisspielerin Edelstahl gelb IP beschichtet Ø18 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Dieser unisex Anhänger aus hochwertigem Edelstahl zeigt eine stilisierte Tennisspielerin. Der runde Anhänger ist detailreich graviert und perfekt für Tennisfans, die sportlichen Chic lieben. Robust, modern und vielseitig kombinierbar – das ideale Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 604814 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Tennis |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Für | unisex |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Anhänger Tennisspielerin Edelstahl gelb IP beschichtet Ø18 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Dieser unisex Anhänger aus hochwertigem Edelstahl zeigt eine stilisierte Tennisspielerin. Der runde Anhänger ist detailreich graviert und perfekt für Tennisfans, die sportlichen Chic lieben. Robust, modern und vielseitig kombinierbar – das ideale Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 604814 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Tennis |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Für | unisex |
| Oberfläche | mattiert/poliert |




















