


Anhänger Tennisspielerin Edelstahl Ø18 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Dieser elegante Damenanhänger aus hochwertigem Edelstahl zeigt eine filigrane Tennis-Motivgravur. Das runde Design vereint sportlichen Chic mit zeitloser Eleganz – perfekt für aktive Frauen, die Stil und Leidenschaft für Tennis verbinden möchten. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Look.
| Bestellnummer | 604798 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Tennis |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$15.85
Original: $45.29
-65%Anhänger Tennisspielerin Edelstahl Ø18 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Dieser elegante Damenanhänger aus hochwertigem Edelstahl zeigt eine filigrane Tennis-Motivgravur. Das runde Design vereint sportlichen Chic mit zeitloser Eleganz – perfekt für aktive Frauen, die Stil und Leidenschaft für Tennis verbinden möchten. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Look.
| Bestellnummer | 604798 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Tennis |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | mattiert/poliert |




















