


Anker-Halskette 375/9 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz vereint in dieser Halskette aus 375 Weißgold. Das feine Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass, ob casual oder festlich. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebigen Glanz und Tragekomfort. Ein Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 569163 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Kettenöse | 3.3 mm |
| Materialstärke | 1.2 mm |
Länge wählen
Ab $146.31
Original: $418.02
-65%Anker-Halskette 375/9 K Weissgold—
$418.02
$146.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz vereint in dieser Halskette aus 375 Weißgold. Das feine Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass, ob casual oder festlich. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebigen Glanz und Tragekomfort. Ein Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 569163 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Kettenöse | 3.3 mm |
| Materialstärke | 1.2 mm |






















