



































Anker-Halskette Silber 38 - verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Zeitlose Silber-Halskette mit feiner Gliederkette, die sich vielseitig kombinieren lässt. Hochwertig verarbeitet, angenehm zu tragen und ideal für Alltagslooks oder besondere Anlässe. Ein eleganter Schmuckklassiker, der jedes Outfit stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 573093 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge verstellbar bis | 40 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
Länge wählen
Ab $15.85
Original: $45.29
-65%Anker-Halskette Silber 38 - verstellbar—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Zeitlose Silber-Halskette mit feiner Gliederkette, die sich vielseitig kombinieren lässt. Hochwertig verarbeitet, angenehm zu tragen und ideal für Alltagslooks oder besondere Anlässe. Ein eleganter Schmuckklassiker, der jedes Outfit stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 573093 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge verstellbar bis | 40 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |























