


Anker-Halskette Silber
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Halskette aus hochwertigem Silber. Die feine Gliederkette besticht durch schlichte Eleganz und ist vielseitig kombinierbar – ideal für jeden Anlass. Tragen Sie dieses Accessoire solo oder ergänzen Sie es mit einem Anhänger für Ihren individuellen Look.
| Bestellnummer | 555492 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5 g |
Länge wählen
Ab $32.11
Original: $91.73
-65%Anker-Halskette Silber—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Halskette aus hochwertigem Silber. Die feine Gliederkette besticht durch schlichte Eleganz und ist vielseitig kombinierbar – ideal für jeden Anlass. Tragen Sie dieses Accessoire solo oder ergänzen Sie es mit einem Anhänger für Ihren individuellen Look.
| Bestellnummer | 555492 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5 g |























