


Anker-Halskette Silber
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damenhalskette aus hochwertigem Silber. Das dezente Design mit feinen Gliedern verleiht jedem Outfit eleganten Glanz. Vielseitig kombinierbar, angenehm zu tragen und ideal als Geschenk oder für den Alltag. Ein Must-Have in jeder Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 555494 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.3 g |
Länge wählen
Ab $64.62
Original: $184.63
-65%Anker-Halskette Silber—
$184.63
$64.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damenhalskette aus hochwertigem Silber. Das dezente Design mit feinen Gliedern verleiht jedem Outfit eleganten Glanz. Vielseitig kombinierbar, angenehm zu tragen und ideal als Geschenk oder für den Alltag. Ein Must-Have in jeder Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 555494 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.3 g |























