


Armband 585/14 K Gelbgold Perlmutt weiss Weltkugel verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 585 Gelbgold mit zarter Weltkugel als Anhänger. Die filigrane Kette und das detailreich ausgeschnittene Design der Erde werden durch das schimmernde Perlmutt perfekt ergänzt. Ein stilvolles Accessoire für Weltenbummler und Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 594618 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Motiv | Weltkugel |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
$510.92
Armband 585/14 K Gelbgold Perlmutt weiss Weltkugel verstellbar—
$510.92
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 585 Gelbgold mit zarter Weltkugel als Anhänger. Die filigrane Kette und das detailreich ausgeschnittene Design der Erde werden durch das schimmernde Perlmutt perfekt ergänzt. Ein stilvolles Accessoire für Weltenbummler und Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 594618 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Motiv | Weltkugel |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |



















