



Armreif Silber Zirkonia gelb vergoldet shining Pearls, 6 mm Ø50 mm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 60 mm
- Der Durchmesser beträgt 50 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Armreif aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen und einer strahlenden Perle. Das filigrane Design verbindet zeitlose Schönheit mit modernem Stil und macht dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 611665 |
| Schmuckart | Armreif |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | shining Pearls, 6 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 50 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 60 mm |
Original: $80.12
-65%$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 60 mm
- Der Durchmesser beträgt 50 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Armreif aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen und einer strahlenden Perle. Das filigrane Design verbindet zeitlose Schönheit mit modernem Stil und macht dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 611665 |
| Schmuckart | Armreif |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | shining Pearls, 6 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 50 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 60 mm |






















