



Armreif vergoldet dreifarbig
- Die Gesamtlänge ist 20 cm
- Der Durchmesser beträgt 66 mm
- Bronze mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Armreif aus Bronze in hochwertiger Dreifarb-Kombination. Das zeitlose Design mit goldenen, rosé- und silberfarbenen Elementen sorgt für einen stilvollen Look und unterstreicht jede Garderobe. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschrank.
| Bestellnummer | 353348 |
| Schmuckart | Armreif |
| Material | Bronze |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 66 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 20 cm |
Original: $231.07
-65%$231.07
$80.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Die Gesamtlänge ist 20 cm
- Der Durchmesser beträgt 66 mm
- Bronze mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Armreif aus Bronze in hochwertiger Dreifarb-Kombination. Das zeitlose Design mit goldenen, rosé- und silberfarbenen Elementen sorgt für einen stilvollen Look und unterstreicht jede Garderobe. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschrank.
| Bestellnummer | 353348 |
| Schmuckart | Armreif |
| Material | Bronze |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 66 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 20 cm |






















