



Charm-Anhänger Bola Roségold aus Edelstahl glänzend Ø8 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl in edlem Roségold-Finish. Das schlichte, runde Design verleiht jedem Outfit eine moderne und feminine Note. Hochglanzpoliert überzeugt dieser Anhänger durch zeitlose Schönheit und Langlebigkeit – ideal für jeden Tag.
| Bestellnummer | 595698 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 8 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$8.13
Original: $23.22
-65%Charm-Anhänger Bola Roségold aus Edelstahl glänzend Ø8 mm—
$23.22
$8.13Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl in edlem Roségold-Finish. Das schlichte, runde Design verleiht jedem Outfit eine moderne und feminine Note. Hochglanzpoliert überzeugt dieser Anhänger durch zeitlose Schönheit und Langlebigkeit – ideal für jeden Tag.
| Bestellnummer | 595698 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 8 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |




















