

Charm-Anhänger Joy Edelstahl mit Apple Green Zirkonia, Ø9.5mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl, bestückt mit funkelndem, grünem Zirkonia. Das schlichte, runde Design verleiht jedem Outfit eine modische und zeitlose Note. Perfekt für jeden Anlass – ein stilvolles Accessoire für Sie!
| Bestellnummer | 594012 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia hellgrün |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
$11.78
Original: $33.67
-65%Charm-Anhänger Joy Edelstahl mit Apple Green Zirkonia, Ø9.5mm—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl, bestückt mit funkelndem, grünem Zirkonia. Das schlichte, runde Design verleiht jedem Outfit eine modische und zeitlose Note. Perfekt für jeden Anlass – ein stilvolles Accessoire für Sie!
| Bestellnummer | 594012 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia hellgrün |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |




















