

Charm-Anhänger Joy Edelstahl mit Purple Rose Zirkonia, Ø9.5mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
Dieser elegante Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl besticht durch einen funkelnden, violetten Zirkonia. Zeitloses Design und robuste Verarbeitung machen ihn zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Setzen Sie stilvolle Akzente mit diesem edlen Schmuckstück.
| Bestellnummer | 593985 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia violett |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
$11.78
Original: $33.67
-65%Charm-Anhänger Joy Edelstahl mit Purple Rose Zirkonia, Ø9.5mm—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
Dieser elegante Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl besticht durch einen funkelnden, violetten Zirkonia. Zeitloses Design und robuste Verarbeitung machen ihn zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Setzen Sie stilvolle Akzente mit diesem edlen Schmuckstück.
| Bestellnummer | 593985 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia violett |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |




















