

Charm-Anhänger Joy Edelstahl mit Zirkonia Ultra Black, Ø7mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit einem funkelnden schwarzen Zirkonia. Das schlichte, zeitlose Design macht dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass und verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 597810 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia schwarz |
| Durchmesser | 7 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
$9.75
Original: $27.87
-65%Charm-Anhänger Joy Edelstahl mit Zirkonia Ultra Black, Ø7mm—
$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit einem funkelnden schwarzen Zirkonia. Das schlichte, zeitlose Design macht dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass und verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 597810 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia schwarz |
| Durchmesser | 7 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |




















