


Charm-Anhänger Sonne Edelstahl glänzend Ø11 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Edelstahl mit modernem Stern-Motiv. Zeitloses Design, das sich vielseitig kombinieren lässt – perfekt für jeden Anlass. Robuste Verarbeitung sorgt für langanhaltenden Glanz und attraktive Optik. Ein stilvolles Accessoire für die Frau von heute.
| Bestellnummer | 597006 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
$6.10
Original: $17.42
-65%Charm-Anhänger Sonne Edelstahl glänzend Ø11 mm—
$17.42
$6.10Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Edelstahl mit modernem Stern-Motiv. Zeitloses Design, das sich vielseitig kombinieren lässt – perfekt für jeden Anlass. Robuste Verarbeitung sorgt für langanhaltenden Glanz und attraktive Optik. Ein stilvolles Accessoire für die Frau von heute.
| Bestellnummer | 597006 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |




















