

Charm-Anhänger Sonne Gold aus Edelstahl glänzend Ø11 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Moderner Damenanhänger aus hochwertigem Edelstahl mit edler goldfarbener Oberfläche. Der runde Anhänger besticht durch eine stilvolle Gravur in Form eines Sterns und verleiht jedem Outfit einen zeitlosen, eleganten Akzent. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 597008 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$8.13
Original: $23.22
-65%Charm-Anhänger Sonne Gold aus Edelstahl glänzend Ø11 mm—
$23.22
$8.13Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Moderner Damenanhänger aus hochwertigem Edelstahl mit edler goldfarbener Oberfläche. Der runde Anhänger besticht durch eine stilvolle Gravur in Form eines Sterns und verleiht jedem Outfit einen zeitlosen, eleganten Akzent. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 597008 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |




















