



Charms 750/18 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle weiss, 6 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Charm aus 750er Gelbgold, veredelt mit einer edlen Süßwasserzuchtperle. Das zeitlose Design macht diesen Charm zum perfekten Accessoire für Ketten oder Armbänder. Ein brillanter Begleiter, der jedem Schmuckstück eine klassische Note verleiht.
| Bestellnummer | 595509 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 6 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
$60.56
Original: $173.02
-65%Charms 750/18 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle weiss, 6 mm—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Charm aus 750er Gelbgold, veredelt mit einer edlen Süßwasserzuchtperle. Das zeitlose Design macht diesen Charm zum perfekten Accessoire für Ketten oder Armbänder. Ein brillanter Begleiter, der jedem Schmuckstück eine klassische Note verleiht.
| Bestellnummer | 595509 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 6 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
















