


Charms 750/18 K Gelbgold Zirkonia 3 Steine Herz Ø5 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 funkelnden Zirkonias
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Charms aus 750er Gelbgold in Herzform mit drei funkelnden Zirkonia-Steinen. Perfekt als stilvolles Accessoire oder persönliches Geschenk. Zeitloses Design, das jedem Schmuckstück eine liebevolle Note verleiht. Ein zauberhafter Blickfang für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 595511 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 3 Steine |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
$132.37
Charms 750/18 K Gelbgold Zirkonia 3 Steine Herz Ø5 mm—
$132.37
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 funkelnden Zirkonias
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Charms aus 750er Gelbgold in Herzform mit drei funkelnden Zirkonia-Steinen. Perfekt als stilvolles Accessoire oder persönliches Geschenk. Zeitloses Design, das jedem Schmuckstück eine liebevolle Note verleiht. Ein zauberhafter Blickfang für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 595511 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 3 Steine |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
















