

Charms Silber gelb vergoldet
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Silber mit Vergoldung
Eleganter Damen Charm aus hochwertigem Silber mit vergoldeter Oberfläche. Der Anhänger kombiniert Herz, Kreuz und Anker – Symbole für Liebe, Glauben und Hoffnung. Perfekt für Armbänder oder Ketten und ein stilvolles Geschenk für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 600875 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 12 mm |
| Oberfläche | poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Charms Silber gelb vergoldet—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Silber mit Vergoldung
Eleganter Damen Charm aus hochwertigem Silber mit vergoldeter Oberfläche. Der Anhänger kombiniert Herz, Kreuz und Anker – Symbole für Liebe, Glauben und Hoffnung. Perfekt für Armbänder oder Ketten und ein stilvolles Geschenk für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 600875 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 12 mm |
| Oberfläche | poliert |
















