
Charms Silber gelb vergoldet Engel
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Silber mit Vergoldung
Eleganter Damen-Charms in Silber, gestaltet als filigraner Engel. Perfekt als liebevolles Schmuckdetail für Armbänder oder Ketten. Das charmante Design symbolisiert Schutz und Licht, ideal als Geschenk oder für den eigenen stilvollen Look. Hochwertige Verarbeitung garantiert.
| Bestellnummer | 600871 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Engel |
| Breite | 16 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 14 mm |
| Oberfläche | poliert |
$17.88
Original: $51.09
-65%Charms Silber gelb vergoldet Engel—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Silber mit Vergoldung
Eleganter Damen-Charms in Silber, gestaltet als filigraner Engel. Perfekt als liebevolles Schmuckdetail für Armbänder oder Ketten. Das charmante Design symbolisiert Schutz und Licht, ideal als Geschenk oder für den eigenen stilvollen Look. Hochwertige Verarbeitung garantiert.
| Bestellnummer | 600871 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Engel |
| Breite | 16 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 14 mm |
| Oberfläche | poliert |
















