
Charms Silber gelb vergoldet Hufeisen
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Silber mit Vergoldung
Dieser stilvolle Charms-Anhänger aus Silber in Goldoptik zeigt ein Hufeisen mit kleinem Kleeblatt – ein Symbol für Glück und Schutz. Perfekt zum Einhängen an Armbänder oder Ketten, verleiht er jedem Schmuckstück einen charmanten, persönlichen Akzent. Ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 600873 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Hufeisen |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 9 mm |
| Oberfläche | poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Charms Silber gelb vergoldet Hufeisen—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Silber mit Vergoldung
Dieser stilvolle Charms-Anhänger aus Silber in Goldoptik zeigt ein Hufeisen mit kleinem Kleeblatt – ein Symbol für Glück und Schutz. Perfekt zum Einhängen an Armbänder oder Ketten, verleiht er jedem Schmuckstück einen charmanten, persönlichen Akzent. Ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 600873 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Hufeisen |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 9 mm |
| Oberfläche | poliert |
















