
Charms Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
Entdecken Sie diesen eleganten Damen-Charm aus hochwertigem Silber, gestaltet in Form einer filigranen Blume. Perfekt zum Kombinieren an Armbändern oder Ketten, verleiht er jedem Outfit eine besondere Note. Ein zeitloser Schmuck, der Charme und Stil vereint.
| Bestellnummer | 538906 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 15 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 15 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Charms Silber rhodiniert—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
Entdecken Sie diesen eleganten Damen-Charm aus hochwertigem Silber, gestaltet in Form einer filigranen Blume. Perfekt zum Kombinieren an Armbändern oder Ketten, verleiht er jedem Outfit eine besondere Note. Ein zeitloser Schmuck, der Charme und Stil vereint.
| Bestellnummer | 538906 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 15 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 15 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
















