
Charms Silber rhodiniert Engel
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser niedliche Baby Charm aus hochwertigem Silber zeigt einen fröhlichen Engel mit Herzsymbol. Perfekt als Glücksbringer oder als zarte Ergänzung für Kinderarmbänder und Ketten. Der praktische Karabinerverschluss ermöglicht einfaches Befestigen und Wechseln. Ein bezauberndes Geschenk zur Taufe oder Geburt!
| Bestellnummer | 561992 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Engel |
| Breite | 13 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | sandmatt |
$21.95
Original: $62.70
-65%Charms Silber rhodiniert Engel—
$62.70
$21.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser niedliche Baby Charm aus hochwertigem Silber zeigt einen fröhlichen Engel mit Herzsymbol. Perfekt als Glücksbringer oder als zarte Ergänzung für Kinderarmbänder und Ketten. Der praktische Karabinerverschluss ermöglicht einfaches Befestigen und Wechseln. Ein bezauberndes Geschenk zur Taufe oder Geburt!
| Bestellnummer | 561992 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Engel |
| Breite | 13 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | sandmatt |
















