
Charms Silber rhodiniert Flamingo
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
Dieser elegante Charms aus hochwertigem Silber zeigt einen filigranen Flamingo. Ideal als Anhänger für Armband oder Kette verleiht er Ihrem Schmuckstück eine verspielte und sommerliche Note. Perfekt für alle, die besondere Details lieben und stilvoll auffallen möchten.
| Bestellnummer | 588015 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Flamingo |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |
$15.85
Original: $45.29
-65%Charms Silber rhodiniert Flamingo—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
Dieser elegante Charms aus hochwertigem Silber zeigt einen filigranen Flamingo. Ideal als Anhänger für Armband oder Kette verleiht er Ihrem Schmuckstück eine verspielte und sommerliche Note. Perfekt für alle, die besondere Details lieben und stilvoll auffallen möchten.
| Bestellnummer | 588015 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Flamingo |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |
















