
Charms Silber rhodiniert Hufeisen
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
Dieser elegante Charms-Anhänger aus hochwertigem Silber verbindet ein Hufeisen mit einem kleinen Kleeblatt – ein zeitloses Symbol für Glück und Schutz. Ideal zum Befestigen an Armbändern oder Ketten, bringt er charmanten Glanz in jeden Look.
| Bestellnummer | 557099 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Hufeisen |
| Breite | 10 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 9 mm |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Charms Silber rhodiniert Hufeisen—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
Dieser elegante Charms-Anhänger aus hochwertigem Silber verbindet ein Hufeisen mit einem kleinen Kleeblatt – ein zeitloses Symbol für Glück und Schutz. Ideal zum Befestigen an Armbändern oder Ketten, bringt er charmanten Glanz in jeden Look.
| Bestellnummer | 557099 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Hufeisen |
| Breite | 10 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 9 mm |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |
















