
Charms Silber rhodiniert Schildkröte
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Dieses bezaubernde Damen-Charms aus hochwertigem Silber zeigt eine detailreich gestaltete Schildkröte. Der Anhänger ist ideal, um Armbänder oder Halsketten stilvoll zu veredeln und verleiht jedem Look eine persönliche Note. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 544492 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schildkröte |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 10 mm |
| Oberfläche | poliert |
$39.48
Charms Silber rhodiniert Schildkröte—
$39.48
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Dieses bezaubernde Damen-Charms aus hochwertigem Silber zeigt eine detailreich gestaltete Schildkröte. Der Anhänger ist ideal, um Armbänder oder Halsketten stilvoll zu veredeln und verleiht jedem Look eine persönliche Note. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 544492 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schildkröte |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 10 mm |
| Oberfläche | poliert |
















