
Charms Silber rosé vergoldet Engel
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Silber mit Vergoldung
Dieser zarte Damen Charm aus hochwertigem Silber ist in Form eines Engels gestaltet. Das elegante Design mit feinen Flügeln symbolisiert Schutz und Licht. Perfekt, um Armbänder oder Ketten zu verschönern und ein persönliches Statement zu setzen. Ideal als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 600872 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Engel |
| Breite | 16 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 14 mm |
| Oberfläche | poliert |
$17.88
Original: $51.09
-65%Charms Silber rosé vergoldet Engel—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Silber mit Vergoldung
Dieser zarte Damen Charm aus hochwertigem Silber ist in Form eines Engels gestaltet. Das elegante Design mit feinen Flügeln symbolisiert Schutz und Licht. Perfekt, um Armbänder oder Ketten zu verschönern und ein persönliches Statement zu setzen. Ideal als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 600872 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Engel |
| Breite | 16 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 14 mm |
| Oberfläche | poliert |
















