
Charms Silber rosé vergoldet Kleeblatt
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Silber mit Vergoldung
Dieser elegante Damen Charm in Roségold-Optik zeigt ein filigranes Kleeblatt und bringt Glück in Ihren Schmuck. Der fein gearbeitete Anhänger aus hochwertigem Silber ist ein perfektes Accessoire für Armbänder oder Ketten. Stilvoll, zeitlos und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 600870 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kleeblatt |
| Breite | 12 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Charms Silber rosé vergoldet Kleeblatt—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Silber mit Vergoldung
Dieser elegante Damen Charm in Roségold-Optik zeigt ein filigranes Kleeblatt und bringt Glück in Ihren Schmuck. Der fein gearbeitete Anhänger aus hochwertigem Silber ist ein perfektes Accessoire für Armbänder oder Ketten. Stilvoll, zeitlos und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 600870 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kleeblatt |
| Breite | 12 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |
















