
Charms Silber rosé vergoldet Kleeblatt Ø13 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
- Silber mit Vergoldung
Eleganter Damen Charm in Silber in Form eines vierblättrigen Kleeblatts. Dieses filigrane Schmuckstück symbolisiert Glück und ist ein perfektes Accessoire für Armbänder oder Ketten. Einfach zu befestigen und ideal als Geschenk oder für den eigenen Glücksbringer.
| Bestellnummer | 600868 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kleeblatt |
| Durchmesser | 13 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
$17.88
Original: $51.09
-65%Charms Silber rosé vergoldet Kleeblatt Ø13 mm—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
- Silber mit Vergoldung
Eleganter Damen Charm in Silber in Form eines vierblättrigen Kleeblatts. Dieses filigrane Schmuckstück symbolisiert Glück und ist ein perfektes Accessoire für Armbänder oder Ketten. Einfach zu befestigen und ideal als Geschenk oder für den eigenen Glücksbringer.
| Bestellnummer | 600868 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kleeblatt |
| Durchmesser | 13 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
















