

Charms Silber Zirkonia Stern Ø11 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Charms aus glänzendem Silber in Sternform, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der charmante Anhänger lässt sich dank Karabinerverschluss einfach an Armbändern oder Halsketten befestigen – ein funkelndes Highlight für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 559719 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 11 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | poliert |
$23.98
Original: $68.51
-65%Charms Silber Zirkonia Stern Ø11 mm—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Charms aus glänzendem Silber in Sternform, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der charmante Anhänger lässt sich dank Karabinerverschluss einfach an Armbändern oder Halsketten befestigen – ein funkelndes Highlight für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 559719 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 11 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | poliert |
















