
Charms Silber Zirkonia weiss rhodiniert Herz Ø7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Dieser zauberhafte Damen Charm aus hochwertigem Silber besticht durch ein funkelndes Herz aus strahlenden Zirkonia. Ein elegantes und zeitloses Schmuckstück, das jedem Armband oder Halskette einen persönlichen und glanzvollen Akzent verleiht. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 585743 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$13.82
Original: $39.48
-65%Charms Silber Zirkonia weiss rhodiniert Herz Ø7 mm—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Dieser zauberhafte Damen Charm aus hochwertigem Silber besticht durch ein funkelndes Herz aus strahlenden Zirkonia. Ein elegantes und zeitloses Schmuckstück, das jedem Armband oder Halskette einen persönlichen und glanzvollen Akzent verleiht. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 585743 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
















