

Coin-Anhänger Circle Gold aus Edelstahl mit Zirkonia Ø 8 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Edelstahl in Goldoptik. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die dem Schmuckstück brillanten Glanz verleihen. Zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass und ein tolles Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 597835 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 8 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
$45.29
Coin-Anhänger Circle Gold aus Edelstahl mit Zirkonia Ø 8 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Edelstahl in Goldoptik. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die dem Schmuckstück brillanten Glanz verleihen. Zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass und ein tolles Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 597835 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 8 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |




















