

Creole mit Einhänger 750/18 K Gelbgold Feder
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creole aus 750er Gelbgold mit filigranem Feder-Einhänger. Dieses zeitlose Schmuckstück verbindet klassischen Ohrring-Look mit einem modischen, leichten Anhänger und sorgt für einen dezenten, stilvollen Akzent – ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 590971 |
| Schmuckart | Creole mit Einhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Feder |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 15 mm |
$109.33
Original: $312.36
-65%Creole mit Einhänger 750/18 K Gelbgold Feder—
$312.36
$109.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creole aus 750er Gelbgold mit filigranem Feder-Einhänger. Dieses zeitlose Schmuckstück verbindet klassischen Ohrring-Look mit einem modischen, leichten Anhänger und sorgt für einen dezenten, stilvollen Akzent – ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 590971 |
| Schmuckart | Creole mit Einhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Feder |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 15 mm |






















