


Creole mit Einhänger 750/18 K Gelbgold Stern
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Herren-Creole aus hochwertigem 750er Gelbgold mit stilvollem Stern-Einhänger in Silber. Zeitloses Design, perfekt für den modernen Mann, der Wert auf dezenten Schmuck mit besonderer Note legt. Leicht zu tragen und ein tolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 182065 |
| Schmuckart | Creole mit Einhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Stern |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 9 mm |
| Oberfläche | poliert |
$89.00
Original: $254.30
-65%Creole mit Einhänger 750/18 K Gelbgold Stern—
$254.30
$89.00Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Herren-Creole aus hochwertigem 750er Gelbgold mit stilvollem Stern-Einhänger in Silber. Zeitloses Design, perfekt für den modernen Mann, der Wert auf dezenten Schmuck mit besonderer Note legt. Leicht zu tragen und ein tolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 182065 |
| Schmuckart | Creole mit Einhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Stern |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 9 mm |
| Oberfläche | poliert |













