
Klappcreole 1 Stk. Titan
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Kostenlose Lieferung
Moderne Herren-Klappcreole aus robustem Titan. Das matte Finish verleiht dem Ohrschmuck einen zeitlosen Look, der sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen stilvoll wirkt. Leicht, langlebig und hautfreundlich – das perfekte Accessoire für Herren, die Wert auf Qualität und Design legen.
| Bestellnummer | 538570 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Titan |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 3 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | sandmatt |
$149.79
Klappcreole 1 Stk. Titan—
$149.79
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Kostenlose Lieferung
Moderne Herren-Klappcreole aus robustem Titan. Das matte Finish verleiht dem Ohrschmuck einen zeitlosen Look, der sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen stilvoll wirkt. Leicht, langlebig und hautfreundlich – das perfekte Accessoire für Herren, die Wert auf Qualität und Design legen.
| Bestellnummer | 538570 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Titan |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 3 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | sandmatt |














