
Klappcreole 1 Stk. Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Herren Klappcreole aus hochwertigem Silber. Durch das praktische Klappdesign lässt sich der Ohrring bequem tragen und sicher verschließen. Schlichtes, mattiertes Finish für einen modernen und zeitlosen Look – das perfekte Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 531470 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Oberfläche | mattiert |
$13.82
Original: $39.48
-65%Klappcreole 1 Stk. Silber rhodiniert—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Herren Klappcreole aus hochwertigem Silber. Durch das praktische Klappdesign lässt sich der Ohrring bequem tragen und sicher verschließen. Schlichtes, mattiertes Finish für einen modernen und zeitlosen Look – das perfekte Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 531470 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Oberfläche | mattiert |














