
Klappcreole 1 Stk. Edelstahl
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Kostenlose Lieferung
Schlichter Herren-Klappcreolen aus hochwertigem Edelstahl. Zeitloses, mattiertes Design für jeden Anlass. Leicht zu tragen und sicher im Verschluss – perfekt für den modernen Mann, der Wert auf dezente Eleganz legt. Einzeln erhältlich.
| Bestellnummer | 532002 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 5.5 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert |
$48.77
Original: $139.34
-65%Klappcreole 1 Stk. Edelstahl—
$139.34
$48.77Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Kostenlose Lieferung
Schlichter Herren-Klappcreolen aus hochwertigem Edelstahl. Zeitloses, mattiertes Design für jeden Anlass. Leicht zu tragen und sicher im Verschluss – perfekt für den modernen Mann, der Wert auf dezente Eleganz legt. Einzeln erhältlich.
| Bestellnummer | 532002 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 5.5 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert |














