


Creolen Silber rhodiniert
- Bestseller
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Zeitlose Eleganz in Silber: Diese klassischen Creolen sind ein Must-have für jede Schmuckkollektion. Ihr schlichtes Design passt zu jedem Outfit und Anlass. Hochwertiges Silber sorgt für Langlebigkeit und einen brillanten Glanz. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Momente.
| Bestellnummer | 525954 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 1.3 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Oberfläche | poliert |
$7.72
Original: $22.06
-65%Creolen Silber rhodiniert—
$22.06
$7.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Zeitlose Eleganz in Silber: Diese klassischen Creolen sind ein Must-have für jede Schmuckkollektion. Ihr schlichtes Design passt zu jedem Outfit und Anlass. Hochwertiges Silber sorgt für Langlebigkeit und einen brillanten Glanz. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Momente.
| Bestellnummer | 525954 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 1.3 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Oberfläche | poliert |













