

Klappcreole 1 Stk. Silber Ø ca. 12 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Moderner Herren Klappcreole aus hochwertigem Silber. Elegant mattiert und perfekt geeignet für den täglichen Gebrauch. Der sichere Klappverschluss sorgt für komfortables Tragen und zuverlässigen Halt. Ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 531626 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert |
$11.78
Original: $33.67
-65%Klappcreole 1 Stk. Silber Ø ca. 12 mm—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Moderner Herren Klappcreole aus hochwertigem Silber. Elegant mattiert und perfekt geeignet für den täglichen Gebrauch. Der sichere Klappverschluss sorgt für komfortables Tragen und zuverlässigen Halt. Ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 531626 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert |













