
Klappcreole 1 Stk. Silber
- Edles Silber mit Punzierung 925
Zeitlos eleganter Herren Klappcreole aus hochwertigem Silber. Das schlichte, matte Design sorgt für einen modernen und maskulinen Look. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe – bequem zu tragen und ein stilvolles Accessoire für jeden Mann.
| Bestellnummer | 532075 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Silber |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Oberfläche | poliert |
$15.85
Original: $45.29
-65%Klappcreole 1 Stk. Silber—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
Zeitlos eleganter Herren Klappcreole aus hochwertigem Silber. Das schlichte, matte Design sorgt für einen modernen und maskulinen Look. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe – bequem zu tragen und ein stilvolles Accessoire für jeden Mann.
| Bestellnummer | 532075 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Silber |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Oberfläche | poliert |














