
Klappcreole 1 Stk. Titan
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Kostenlose Lieferung
Stylische Herren-Klappcreole aus hochwertigem Titan. Das matte, robuste Material sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und langlebige Qualität. Mit sicherem Verschluss eignet sich dieser Creolen-Ohrring ideal für den täglichen Gebrauch und verleiht jedem Look maskuline Eleganz.
| Bestellnummer | 538019 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Titan |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 3 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$58.52
Original: $167.21
-65%Klappcreole 1 Stk. Titan—
$167.21
$58.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Kostenlose Lieferung
Stylische Herren-Klappcreole aus hochwertigem Titan. Das matte, robuste Material sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und langlebige Qualität. Mit sicherem Verschluss eignet sich dieser Creolen-Ohrring ideal für den täglichen Gebrauch und verleiht jedem Look maskuline Eleganz.
| Bestellnummer | 538019 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Titan |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 3 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert/poliert |














