




Creole mit Einhänger 750/18 K Weissgold Feder
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creole aus 750er Weißgold mit filigranem Feder-Einhänger. Dieses zeitlose Schmuckstück verbindet edle Materialien mit feiner Handwerkskunst und verleiht jedem Outfit eine besondere Leichtigkeit und einen stilvollen Akzent. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 590936 |
| Schmuckart | Creole mit Einhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Motiv | Feder |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 15 mm |
$82.91
Original: $236.88
-65%Creole mit Einhänger 750/18 K Weissgold Feder—
$236.88
$82.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creole aus 750er Weißgold mit filigranem Feder-Einhänger. Dieses zeitlose Schmuckstück verbindet edle Materialien mit feiner Handwerkskunst und verleiht jedem Outfit eine besondere Leichtigkeit und einen stilvollen Akzent. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 590936 |
| Schmuckart | Creole mit Einhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Motiv | Feder |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 15 mm |























