

Creole mit Einhänger Bronze vergoldet 3 Micron Tropfen
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertiger Bronze mit einem stilvollen Tropfen-Einhänger. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen edlen Akzent und sorgt für einen besonderen Blickfang. Perfekt für den Alltag oder festliche Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 613642 |
| Schmuckart | Creole mit Einhänger |
| Material | Bronze |
| Beschichtung | vergoldet 3 Micron |
| Motiv | Tropfen |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$23.98
Original: $68.51
-65%Creole mit Einhänger Bronze vergoldet 3 Micron Tropfen—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertiger Bronze mit einem stilvollen Tropfen-Einhänger. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen edlen Akzent und sorgt für einen besonderen Blickfang. Perfekt für den Alltag oder festliche Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 613642 |
| Schmuckart | Creole mit Einhänger |
| Material | Bronze |
| Beschichtung | vergoldet 3 Micron |
| Motiv | Tropfen |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |























