

Creole mit Einhänger Silber gelb vergoldet Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Creole aus Silber, veredelt mit einem zarten Herz-Einhänger. Dieses zeitlose Schmuckstück verbindet klassische Form mit liebevollem Design und ist perfekt für jeden Anlass. Leicht, vielseitig und ein idealer Begleiter für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 610922 |
| Schmuckart | Creole mit Einhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$26.01
Original: $74.32
-65%Creole mit Einhänger Silber gelb vergoldet Herz—
$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Creole aus Silber, veredelt mit einem zarten Herz-Einhänger. Dieses zeitlose Schmuckstück verbindet klassische Form mit liebevollem Design und ist perfekt für jeden Anlass. Leicht, vielseitig und ein idealer Begleiter für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 610922 |
| Schmuckart | Creole mit Einhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |























