

Creole mit Einhänger Silber rhodiniert Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen-Creolen aus hochwertigem Silber, veredelt mit einem filigranen Herz-Einhänger. Leicht und elegant, perfekt für jeden Anlass. Ein charmantes Accessoire, das Ihre Persönlichkeit stilvoll unterstreicht und sich wunderbar kombinieren lässt.
| Bestellnummer | 610923 |
| Schmuckart | Creole mit Einhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$26.01
Original: $74.32
-65%Creole mit Einhänger Silber rhodiniert Herz—
$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen-Creolen aus hochwertigem Silber, veredelt mit einem filigranen Herz-Einhänger. Leicht und elegant, perfekt für jeden Anlass. Ein charmantes Accessoire, das Ihre Persönlichkeit stilvoll unterstreicht und sich wunderbar kombinieren lässt.
| Bestellnummer | 610923 |
| Schmuckart | Creole mit Einhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |























