

Creolen Silber gelb vergoldet Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Creolen in Silber mit zartem Herz-Design. Die feine Perlenstruktur verleiht den Ohrringen eine besondere Note und macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen – ein Schmuckstück, das Herzen höher schlagen lässt.
| Bestellnummer | 611949 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Oberfläche | poliert |
$80.12
Creolen Silber gelb vergoldet Herz—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Creolen in Silber mit zartem Herz-Design. Die feine Perlenstruktur verleiht den Ohrringen eine besondere Note und macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen – ein Schmuckstück, das Herzen höher schlagen lässt.
| Bestellnummer | 611949 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Oberfläche | poliert |























